57회 깐느영화제 라인업 발표!!


THE FILMS IN THE OFFICIAL SELECTION

Competition & out of Competition feature film list

Opening (Out Of Competition):
Pedro ALMOD?ARLA MALA EDUCACI?1 h 50

Closing (Out of Competition):

Irwin WINKLERDE-LOVELY2 h 05


In Competition:

WONG KAR-WAI2046 ☜ 드뎌 왕가위!!! 5년만의 신작!!2 h 00
Olivier ASSAYASCLEAN1 h 50
Agn? JAOUICOMME UNE IMAGE1 h 50
Walter SALLESDIARIOS DE MOTOCICLETA2 h 06
Hans WEINGARTNERDIE FETTEN JAHRE SIND VORBEI2 h 07
Tony GATLIFEXILS 1 h 45
Michael MOOREFAHRENHEIT 9/11 ☜ 요놈도 기대작!!1 h 50
Mamoru OSHIIINNOCENCE ☜ 공각기동대2 !!! -0-1 h 40
HONG SANG-SOOLA FEMME EST L묨VENIR DE L묱OMME1 h 28
Lucrecia MARTELLA NI? SANTA1 h 50
Paolo SORRENTINOLE CONSEGUENZE DELL묨MORE1 h 40
KORE-EDA HIROKAZUNOBODY KNOWS2 h 21
PARK CHAN-WOOKOLD BOY ☜ 우워워워!!!! -0-;1 h 59
Andrew ADAMSON,
Kelly ASBURY,
Conrad VERNON
SHREK 2 ☜ 장화신은 고냥이 !!!!1 h 38
Joel COEN,
Ethan COEN
THE LADYKILLERS1 h 44
Stephen HOPKINSTHE LIFE AND DEATH OF PETER SELLERS2 h 05
Apichatpong WEERASETHAKULTROPICAL MALADY 2 h 00
Emir KUSTURICAZIVOT JE CUDO2 h 34


Out of Competition
Raymond DEPARDON10E CHAMBRE INSTANTS D’AUDIENCES 1 h 45
Terry ZWIGOFFBAD SANTA1 h 33
Fr??ic SOJCHERCIN?STES ?TOUT PRIX1 h 03
Zack SNYDERDAWN OF THE DEAD1 h 37
Abbas KIAROSTAMIFIVE1 h 14
YIMOU ZHANGFLYING DAGGERS1 h 53
Quentin TARANTINOKILL BILL VOL. 2 2 h 16
Yousry NASRALLAHLA PORTE DU SOLEIL4 h 30
Jonathan NOSSITERMONDOVINO2 h 39
Jean-Luc GODARDNOTRE MUSIQUE1 h 20
Patricio GUZM핹SALVADOR ALLENDE1 h 40
Wolfgang PETERSENTROY2 h 35


* * *

Competition Short film list


Mich?e COURNOYERACCORDEON6 ‘
David RITTEYCLOSER12 ‘
Klaus HUETTMANNDER SCHWIMMER14 ‘
Jonas GEIRNAERTFLATLIFE11 ‘
Madeleine ANDREG?ARD MON AMOUR3 ‘
Michelange QUAYL믃VANGILE DU COCHON CR?LE15 ‘
Nicolas SALISLA DERNI?E MINUTE14 ‘
Erik ROCHAQUIMERA15 ‘
Rie RASMUSSENTHINNING THE HERD10 ‘
Catalin MITULESCUTRAFIC15 ‘


Un Certain Regard film list



Opening :
L? FAZERBIENVENUE EN SUISSE1st film1 h 45

Closing :
Youssef CHAHINELA RAGE AU C똗R 2 h 10

* * *

Abbas KIAROSTAMI10 ON TEN1 h 23
Beno? JACQUOT?TOUT DE SUITE1 h 35
Sebast?n CORDEROCR?ICAS1 h 51
Shona AUERBACHDEAR FRANKIE1st film1 h 45
Jessica HAUSNERHOTEL1 h 23
Antal NIMRODKONTROLL1st film1 h 47
Angela SHANELECMARSEILLE1 h 35
Ousmane SEMB?EMOOLAAD?/font>1 h 40
Laure DUTHILLEULNELLY1st film1 h 35
Jo? CANIJONOITE ESCURA1 h 40
Sergio CASTELLITTONON TI MUOVERE2 h 05
YANGCHAOPASSAGES1st film1 h 55
Jean-Pierre AM?ISPOIDS L?ER1 h 30
Gulshad OMAROVASCHIZO1st film1 h 43
Cate SHORTLANDSOMERSAULT1st film1 h 46
KIM EUI-SUKSWORD IN THE MOON ☜ 청풍명월-_-;;1 h 40
Atiq RAHIMITERRE ET CENDRES1st film1 h 50
Niels MUELLERTHE ASSASSINATION OF RICHARD NIXON 1st film1 h 41
Juan-Pablo REBELLA,
Pablo STOLL
WHISKY1 h 40



http://www.festival-cannes.org/

에밀쿠스트리챠, 압바스 키아로스타미, 타란티노에 왕.가.위.까지!!! -0-

그리고 올드보이 [OLD BOY]!

느무느무 가고시프다; ㅠ0ㅠ

답글 남기기